пропуск в москву

Ограничения на проезд грузового транспорта в Москве (МКАД, ТТК, СК) без пропуска

Если транспортное средство имеет грузоподъемность больше 1 тонны, то с 6 утра до 22 вечера заезжать в зону ТТК и СК запрещено, при этом для въезда транспортное средство должно также иметь не менее чем третий экологический класс.
Если грузоподъемность выше 12 тонн, то с шести утра до десяти вечера нельзя въезжать и на МКАД. Ограничения по экологическому классу — не ниже второго.
Нарушение данных правил ведет к наложению штрафов. Камеры-регистраторы автоматически проверяют номер машины и каждая из них оформляет штраф в 5000р, таким образом за одну поездку может накопиться штраф в Несколько десятков тысяч рублей и значительно превысить стоимость годового пропуска.
Таким образом, понятно, что пропуск для всех грузовиков, которые хотят попасть в пределы столицы, обязателен.
Зачем нужна помощь в оформлении пропуска в москву ?
Самостоятельно получить разрешительный документ достаточно проблематично, владельцы грузовых ТС сталкиваются с многочисленными отказами при подаче заявки. Это может аргументироваться недостачей подаваемых документов, плохим качеством копий, ошибками заполнения, отсутствием необходимых заверенных документов, отсутствием основания на передвижение в пределах Москвы и прочие нюансы.

Чтобы Вы не тратили время и силы на документную волокиту и при этом не несли потери прибыли и не срывались сроки, существует наш сервис. Всего с помощью пары кликов, Вы можете заказать годовой пропуск на ТТК, СК или МКАД и практически сразу бесплатно получить пятидневное разрешение на грузоперевозки.
дата публикации:16.09.2019