роквул купить

Немного о компании
Данный товарный знак зарегистрирован в 1936 году и правильно выглядит как ROCKWOOL. Производитель настаивает на написании латиницей, без кавычек, только заглавными буквами.
Компания появилась на основе зарегистрированной в Дании в 1909 году фирме, занимающейся добычей и реализацией каменного угля и горных пород. Также фирмой велось производство кровельной черепицы.На сайте роквул купить и выбрать по рохоей цене.

Первый утеплитель был выпущен в 1936-1937 годах, тогда же было зарегистрировано название Rockwool. Дословно оно переводится как «каменная шерсть», что точно отражает особенности теплоизоляционных материалов на основе каменной ваты – они легкие и теплые, как натуральная шерсть, но в то же время прочные и долговечные – совсем как камень.
Содействие в подборе финансовых услуг/организаций
Сегодня Rockwool не просто один из лучших производителей утеплителей, но и компания, выпускающая инновационные в своей сфере продукты. Это обусловлено наличием в компании собственных научных центров, разработки которых внедряются в производственные процессы.

Производство утеплителей под этим брендом на сегодняшний день налажено в 18 странах и расположенных в них 28 заводах. Представительства компании функционируют в 35 странах. В России продукция появилась в начале 70-х годов изначально для нужд судостроительной отрасли. Благодаря высокому качеству она постепенно получила распространение в других сферах, в первую очередь строительной.
Дата публикации:11.09.2019