мебельные ручки для шкафов

Встроенными ручками для мебели можно обустраивать не только фасады шкафов. Они также идеально подходят для комодов и тумбочек.Здесь мебельные ручки для шкафов не дорогие . Врезной ручкой можно сделать правильный акцент на дизайн мебели в целом. Но как бы врезные ручки не облегчали нам жизнь, устанавливаются они сложнее, чем любой другой вид ручек. Встраиваемые ручки устанавливают с помощью фрезеровки фасада и крепят винтами. Несмотря на сложность установки, такие ручки весьма долговечны, имеют разнообразные формы и дополнят любой дизайн. В нашем каталоге широкий ассортимент ручек врезных для мебели. Вы сможете подобрать встраиваемую ручку нужной формы, цвета, размера и стиля. В комплектацию всех ручек входят винты М4. Межцентровые расстояния для таких ручек 32, 64, 96, 128 и 160 мм.

Встроенные ручки, купленные в МДМ-Комплект, будут радовать вас красивым дизайном и высоким качеством долгие годы. Не многие магазины Москвы готовы сделать выгодное предложение по врезным мебельным ручкам. На нашем сайте есть раздел распродаж, где представлены ручки по сниженным ценам.

Для приобретения врезных мебельных ручек обращайтесь в наши офисы продаж. Нашу фурнитуру вы сможете купить не только в Москве, но и в других регионах России.Мебельная ручка, как ни странно, но это не самый заметный элемент мебели, казалось бы они всегда на виду, но при этом мало кто обращает на них внимание, пристально их рассматривая, за исключением редких случаев когда ручки представляют из себя что-то из ряда вон выходящее. В принципе так и должно быть, хорошо подобранная фурнитура не бросается в глаза, но при этом должна подчеркивать общую стилистику мебели.
Дата публикации:03.07.2019