хлориклар 1 кг

Предназначение: продукт действенноэффективно функционирует на бактерии, микробы и грибы, ломает органические препараты, обуславливающие мутность воды. Подходящ для довольно твердой воды. Устойчив к влиянию солнечных лучей и Ультрафиолетовому излучению.

Район использования: для обеззараживания воды плавательных бассейнов и аквапарков, не считая бассейнов мед предназначения, где хлориклар 1 кг
ведутся целительные процедуры или же потребуется вода особого минерального состава.

Антимикробная энергичность: антибактериальная вирулицидная энергичность и воздействие на вегетативные формы спорообразующих микробов.

Метод использования: продукт использовать лишь только сообразно его предназначению, строго следуя памятке. Гарантировать смысл рН воды бассейна в границах 7,0-7,4. Дозирование воплотить в жизнь при помощи плавающей капсулы или же скиммера. Не бросать пилюли в водоем (опасность обесцвечивания материалов). Использовать в зависимости от степени загрязненности воды и показателя свободного хлора в воде бассейна (0,3-0,5 мг/дм³) в согласовании с таблицей:Дабы избежать угрозе обесцвечивания, Хлор-таблетки не включать именно водоем, в соответствии с этим реализовать конкретный контакт с неуравновешенными к хлору препаратами, а растворять лишь только в плавающем дозиметре. При активной эксплуатации, грозовом дождике, больших температурах или же возникновения ледового покрытия в бассейне потребуются больше нередкие или же увеличенные числа добавки, вплоть до двойной дозы.

Указания по угрозе ( R-статьи )/Рекомендации по защищенности (S-статьи) для концентрированного продукта:
R 22: Угроза для самочувствия при проглатывании.
R 31: При соприкосновении с кислотой образуются ядовитые газы.
R 36/37: Разъедает очи и органы дыхания.
S 1/2: беречь под замком в пространствах, труднодоступных для ребят.
S 26 : при попадании в очи незамедлительно помыть отлично водой и проконсультироваться у доктора.