покупка и доставка товаров из сша

Каждый день Боксберри доставляет 10-ки тыс. большущих и небольших бандеролей и посылок в сотки населенных пунктов РФ. Наши покупатели успели расценить вероятность получения покупок из интернет-магазинов в всяком комфортном пункте выдачи, нередко вблизи с жилищем или же кабинетом. Ныне мы привезем ваше отправление не лишь только из всякого мегаполиса РФ, но и из всякий точки США.
Получить бандерольку из USA ныне ещё проще!
Доставляем посылки из USA проворно и дешево
Shipping from USA to Russia — калькулятор несомненно поможет для вас высчитать цена отправления. Периодически получаете посылки из Америки? Приобретаете на eBay, на Amazon или же в всяком ином известном интернет-магазине Объединенных Штатов Америки? Наш обслуживание — для вас!
Предлагайте вашим отправителям надежную предложение интернациональной доставки BoxMustGo от Boxberry. В большинстве случаев они станут признательны для вас за информацию о новеньком способе отправки посылок покупателям, родным и своим людям из РФ.
Получайте посылки из Америки с комфортом и по невысокой стоимости. Ниже детально поведаем о том, отчего этот обслуживание удовлетворит в том числе и самого требовательного потребителя!
В чем выдающиеся качества нашей предложения доставки из USA
В чем выдающиеся качества предложения доставки из СШАЭто быстро!

Заявка на доставку посылки формируется интернет. Высчитать цена и наполнить форму возможно тут. Вслед за тем остается лишь только покупка и доставка товаров из сша
оплатить, распечатать и приклеить ярлычок, а впоследствии отдать посылку в всяком почтовом филиале США. При данном более выплачивать ничего не надобно. Средний срок доставки с нашей поддержкой – 10-14 дней, в случае если вы ожидали сверток из США, то осознаете, как это скорее.
Это выгодно!

Цена посылки до 2 фунтов – 20$, от 2 до 4 фунтов — 30$. Услуга таможенного дизайна, залог защищенности груза и извещения о перемещении посылки интегрированы в данную необходимую сумму. Высчитайте цена доставки из USA тут.
Это удобно!

Получить посылку возможно в всяком из 2 000 пунктов выдачи Boxberry в РФ в комфортное для вас время. Или же вызвать посыльного для доставки по адресу. Выслеживать посылку возможно на веб-сайте https://boxberry.ru/ и в собственном офисе получателя Boxberry