герадизайн

Высококачественный звукоизоляционный тканьматериал обязан исполнять в одно и тоже время некоторое количество функций, состоящих в звукоизоляции здания и звукопоглощении звуковых волн. Впрочем сейчас все большее забота уделяется изоляторам с вероятностью применения их как базы под финальную отделку. В частности, панели Изотекс уже облицованы декоративным материалом, а акустические панели Герадизайн имеют причудливую фактуру, покрасив которую, возможно получить уникальное по декоративным качествам панно. Не считая такого, панели выпускаются и уже окрашенными.

акустические панели Герадизайн

Качества и свойства Герадизайн
Heradesing (Герадизайн) – панели с одно- , двух- или же трехслойной структурой, выполняемые из прессованных древесных волокон, перемешанных с водой и связывающим на базе магнезита. Ширина древесных волокон играет определяющую роль при отряде панелей на некоторое количество обликов.

Однослойные панели
Нeradesing macro
Различает ткань солидное древесное волокно шириной до 3 мм. Панели имеют все шансы применяться для увеличения звукоизоляционных данных стеновых перекрытий, навесных потолков изнутри здания, а еще для звукоизоляции скрытых уличных строений, то есть неподверженных влиянию атмосферных осадков и загрязняющих препаратов.

Геометрические характеристики – герадизайн 60×60 см и 120×60 см при толщине в 2,5 см.

Однослойные панели Нeradesing macro

Heradesing fine
Ширина волокон в этих панелей имеет возможность достигать 2 мм, собственно что обуславливает крупнофактурность материала, в сопоставлении с остальными разновидностями. Область использования – шумоизоляция потолков и стенок в строениях всякого предназначения.

Характеристики материала оформляют 60×60 см, 120×60 см, 62,5×62,5 см и 1250×62,5 при толщине в 1,5 см, 2,5 см и 3,5 см.