запись голосового меню

Разработка интерактивного рационы запись голосового меню разрешает абоненту получать информацию из баз данных фирмы при помощи навигации по уровням рационы с поддержкой голоса или же комплекта тональных кнопок. Своё интенсивное внедрение интерактивное голосовое рационы (ivr) возымело в аудио системах телефонных коммуникаций, операторов мобильной связи, call-центрах помощи абонентов, системах мини АТС, голосового рационы банков и т.д.

Например же речевое рационы используется в современном оснащении автомашины, для облегчения процесса управления транспортным средством. Интерактивное голосовое рационы дает из себя предложения, тирады и отдельные текста, которые, сочетаясь в различном порядке, имеют все шансы комбинироваться в конкретные закономерные завершённые голосовые сообщения. Слово для записи речевого рационы одевает самая информационный нрав. Музыкальный поле не применяется.

Для такого дабы голосовое рационы звучало очень максимально конечно, все куски рационы – тирады и отдельные текста обязаны быть записаны с правильной интонационной подачей. В следствие этого, дабы задачка для диктора была максимально ясной, особенное забота потребуется уделить кое-каким пунктам и верно составить заявка.

Критерии СОСТАВЛЕНИЯ ЗАКАЗА.
Требуемые для записи голосового рационы отдельные тирады и текста обязаны быть поданы в контексте. Это выделяет вероятность диктору определится в том, с какой интонацией выговаривать то или же другое текст голосового рационы.

К примеру, Для вас нужно записать для голосового рационы кусок «Для звонков». Дабы диктор прочел с необходимой интонацией, он обязан видать и прочесть все предложение.

«Для звонков (по городку нажмите 1, вслед за тем номер абонента)»

Диктор читает все предложение, выделенные текста сберегаются, лишнее обрезается и Вы получаете кусок голосового рационы, который после чего интонационно буквально совпадет с другими кусками. Из одной записанной тирады, имеет возможность выйти некоторое количество подходящих фрагментов (выделенные текста – отдельные составляющие голосового меню):