эксклюзивные обои

Дорогие обои – это продукция премиум-класса, отличающаяся уникальной текстурой, качественным тиснением полотна и элегантным авторским дизайном. Любой изготовитель для сотворения этих полотен выбирает лишь только естественные и разработанные в согласовании с инноваторскими стереотипами материалы, дополнительно оснащённые защитным покрытием, предохраняющим продукцию от выцветания, пыли и маленьких механических повреждений.

Какие они – дорогие обои?
Онлайн звездит услугами всевозможных неповторимых отделочных материалов. Дорогие обои для стенок выделяются, до этого всего, материалом почвы. При производстве полотен имеет возможность применяться:

качественный флизелин;
рельефный и плавные винил;
текстурный текстиль;
дизайнерская прочная бумага.
Всякой коллекции присущи глубочайшие однотонные композиции, пастельные оттенки с неординарным рисунком, жесткие орнаменты в манере рококо, сдержанные английские геометрические формы и роскошныеизысканные мотивы модернизма. Эти покрытия дополнят экстерьер домашней спальни, гостиной, столовой и входной группы. Станут уместны они и на стенках эксклюзивные обои
офисов глав.

Производителями отборной продукции числятся Британия, Италия и США. Они предлагают приобрести данный повешенный на стену отделочный ткань по стоимости от 5,8 до 40 тыс. руб. за рулон, ширина которого варьируется в спектре от 0,52 до 1, 35 метра.

В каталоге «Салона обоев» представлены надлежащие дорогостоящие коллекции полотен:

Farnese бренда SanGiorgio;
Caprifoglio от Designers Guild;
Damask Resourse производителя Thibaut;
Great Dandy итальянской фирмы Giardini;
коллекции бренда Wallquest.
Размашистый ассортимент VIP-обоев для вашего неповторимого внутреннего убранства
В случае если и вы ищете дорогие обои для стенок, каталог фирмы «Салон Обоев» к вашим предложениям. Мы рекомендуем плату картой, по безналичному расчёту или же электрическими средствами. Вы еще сможете оплатить продукт посыльному (по Москве). Наш лавка вышлет дорогие изделия проворно по обозначенному адресу в Столице и в всякий мегаполис государства.