аренда авто

Лучше всего рассматривать только популярные и авторитетные организации. Если вам интересен московский прокат, выберите около десяти компаний, работающих в подобной сфере. От них вы получите полную информацию о разных уровнях общения с клиентами.

С какого возраста можно брать в прокат
Практически у каждой фирмы, предлагающей прокат автомобилей, есть возрастные ограничения. Если вы недавно достигли совершеннолетия и получили права, найдите компании, которые сдают в аренду авто без водителя. Вообще, подобный критерий возраста зависит от политики каждой компании, но чаще всего человеку должно быть от 21 года, а его водительскому стажу не менее двух лет. Если брать в аренду автомобиль бизнес — класса, то возраст водителя равняется от 23, а его стаж от трех и более лет.

В Европе аренда автомобиля возможно для аренда авто тех водителей, которым не менее 21 года. А если вам от 21 до 24 лет, стоимость аренды становится дороже. Ведь по статистике, автомобилисты этого возраста чаще остальных попадают в аварии. И только после 25 вы сможете снизить цену на автоаренду. Кстати, люди старше 75 лет уже не смогут сами сесть за руль автомобиля “на прокат”, этим будет прокат внедорожника спб заниматься специальный водитель.

Выбираем в Интернете
Цена аренды автомобилей постоянно меняется, https://naprokat78.ru поэтому для выбора оптимального варианта можно посмотреть на сайте фирмы все условия проката. Часто там находятся купоны с различными акциями или скидками, которые можно найти только на официальном сервисе компании. Хоть в Сети и легко найти нужную машину в прокате, но совершать сделки рекомендуется по телефону.

Не забудьте, что бронировать автомобиль следует за две недели до предполагаемой поездки. Такая ранняя “покупка” поможет вам выбирать из более широкого ассортимента моделей и сэкономить. Передумали? Тогда обязательно предупредите компанию о своем решении, иначе вам не вернут деньги за неявку или даже потребуют выплатить штраф.