Скачать кс

Револьверы в Counter-Strike применяются как запасное орудие (Secondary Weapon), в случае если в ведущем (Primary Weapon) закончились патроны, или же на это самое ведущее орудие элементарно не хватает средств.
В начале (в начале всякого раунда) Скачать кс любому члену команды команды (Terrorists & Counter Terrorists) выдаются лишь только револьверы (какие — глядите ниже) с наименьшим численностью патронов.

1.USP Tactical

Обычный ментовский револьвер. Удовлетворительная убойная мощь и кучность. Добавочная фича — возможно накручивать глушак, собственно что готовит перестрелку буквально бесшумной, в данном режиме улучшается кучность, но мучаетсястрадает убойная мощь. Режим «с глушителем» может быть полезен при перестрелке из укрытий и черных пространств, не обращая внимания на то, собственно что пламя от выстрелов отражается. Вот для тебя и ПББС :))

2.Glock18

Обычный терроровский револьвер. Содержит вспомогательную функцию — пальба по 3 патрона. В поединку буквально бесполезен.
Действительную пользу из него возможно извлечь лишь только при перестрелке на небольшом расстоянии — режим «Burst Fire» (по 3 патрона) имеет возможность с 1 очереди выслать беззащитного врага в Спектакор мод.
Единый плюс — 20 патронов в обойме

3.Desert Eagle

Самый мощнейший револьвер в мире — ваш выбор. Единый экземпляр из категории «Револьверы» пробивающий стенки. С первого выстрела в голову убивает в том числе и защещенного каской врага.
Естественно есть и нехорошие стороны: гигантская цена разрешает в начале игры (при выдаче 800$) приобретать на него лишь только 28 патронов (вместе с что, которые в обойме). В принципе неплохому игроку их хватает с башкой. Но при штурме бессчетных позиций врага, при прикрытии выстрелами напарников, тотчас данных патронов не достает. 2 минус — 7 патронов в рожке.
Не глядя на все минусы Desert Eagle при нехватке средств, или же как орудие близкого битвы для снайпера делается непременным орудием