defelsko

Миниатюрный тестер утечки воздуха DeFelsko defelsko PosiTest AIR Leak Tester разрешает проворно и просто выявить утечку воздуха и воды в защитных системах, выяснить единство сварных швов и соединений, выяснить плотность в системах гидроизоляции. В согласовании со стереотипом ASTM E1186 PosiTest AIR станет свидетельствовать на имеющие место быть утечки в испытательной области. Это positector 200 незатейливый анализ на годен/не годен.
Безупречно подходит для проверок на …
одно- и двухслойных мембранах
водянистых мембранах
напылении пенополиуретана
железных корпусах
наружной изоляции и синтетических штукатурных покрытий (EIFS)
кровельных системах (EPDM мембрана)
гидроизоляциях и т.д.
Особенности
Самодействующий режим разгерметизации defelsko.techintest.ru испытательной видеокамеры до данного значения и предела.
Ручной режим разрешает юзеру держать под контролем степень разгерметизации
Внутренняя память сберегает до 200 итогов тестирований
Миниатюрный легковесный тестер имеет возможность быть применен в всяком положении
Непроницаемый корпус — пыле- и водонепроницаемый
Интегрированный аккумулятор разрешает исполнять до 200 исследований на одной зарядке. Есть вероятность продолжить проверки во время перезарядки батареи. (поставляется с универсальным адаптером для зарядки)
Высокоточный датчик давления
Соответствует эталону ASTM E1186 Толщиномеры покрытий ультразвуковые PosiTector 200 (в последующем — толщиномеры покрытий) предусмотрены для измерения толщин покрытий на плоскости, ткань которой выделяется по плотности от материала покрытия: на металле, дереве, бетоне, пластмассе, композиционных материалах и т.д. Толщиномеры покрытий используются при контроле в авто, авиакосмической, мебельной индустрии, в строительстве.