аренда офиса рядом с метро

1-ый кабинет для молоденький фирмы — аренда офиса рядом с метро значимая стадия в коммерциале. Почти все компании начинают выбор кабинета в что момент, когда возможности последующего становления ещё не ясны: в подобный истории просто сделать ошибки с подбором верного здания и сделать вывод заранее нерентабельный контракт.

«Очень принципиально воспринимать, готова ли фирма к постоянным и длительным растратам на аренду кабинета. Фирма, которая в первый раз снимает кабинет, не всякий раз имеет возможность тактично расценить собственные денежные способности и взять в толк, сколько готова расходовать на аренду», — предупреждала директор отдела корпоративных аренда офисов в центральном районе покупателей департамента офисной недвижимости Knight Frank Мария Зимина.

Дабы посодействовать новичкам предпринимателям избрать на самом деле благоприятное здание для кабинета, редакция «РБК-Недвижимости» обратилась за советом spektr-bc.ru к основным брокерам, работающим с платной недвижимостью в Столице.

С чего начать?

Новичкам бизнесменам необходим маленький кабинет, который не станет настоятельно просить очень большое количество средств на регулярную плату аренды, не сомневаемся брокеры, к коим обратилась «РБК-Недвижимость». «Во множества зданиях есть маленькие офисные блоки от 100 кв. м, которые довольно ликвидны. В ведущем маленькие блоки предлагаются в состоянии «с отделкой», — поведала зам. директора отдела офисных помещений CBRE Элина Степная.

Самое сложное в подборе здания — обусловиться с объемами кабинета, считает старший директор отдела корпоративных предложений фирмы Cushman & Wakefield Ирина Колесникова. «К огорчению, довольно маленькое численность высококачественных офисных центров разделяет этажи на небольшие блоки, — резюмировала специалист. — Возможно принять на работу проф консультанта или же собрать максимально инфы из всех дешевых источников».