Белорусская мебель прочно завоёвывает своё место в сердцах россиян, вытесняя западных конкурентов. А для москвичей купить качественные кухни зов или сделать индивидуальный заказ уже давно не проблема. Достаточно посетить сайт официального представителя фабрики и оформить заявку. На портале можно ознакомиться с полным перечнем продукции и узнать о проводимых акциях.

Плюсы для клиентов

При покупке или заказе мебели потребителям часто приходится самостоятельно выполнять замеры или приобретать готовые комплекты. В этих случаях нет гарантии, что гарнитур идеально подойдёт к месту. На сайте представителя фабрики «ЗОВ» таких проблем нет. После оформления договора домой к заказчику выезжает мастер и замеряет пространство. Затем дизайнер создаёт эскиз будущего набора. При этом после заключения договора клиент не несёт дополнительных расходов за работу этих специалистов. Удобно и то, что дизайнер, выезжающий к клиенту, формирует проект в любом стиле и конфигурации с помощью современных графических программ.

Все кухни изготавливаются только из высококачественного материала с использованием фирменной фурнитуры. Поставщик гарантирует доставку и сборку мебели в указанные в договоре сроки. Бонус для клиентов — подарки и скидки при оформлении заказа.

Чтобы приобрести оригинальную продукцию белорусской фабрики «ЗОВ», теперь не нужно бегать по магазинам. Достаточно посетить сайт официального представителя компании-производителя, позвонить по указанному телефону или заполнить форму обратной связи.

Ещё одно преимущество — распродажа выставочных образов. Выгода заключается в том, что клиент не ждёт выполнения заказа, а получает готовую мебель, осмотрев и оценив её качество в выставочном зале. К тому же это прекрасная возможность приобрести элитный мебельный гарнитур по цене бюджетного.

russia-zov.ru